Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1515

1515
Limit-Preis

Farbradierung, abstrakte Komposition, u. links numm. 7/12, datiert: 15.8.73, und u. r. sign.: Krauskopf, Blattmaß: 18 x 14,5 cm, m. R.: 24 x 20,5 cm.