Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

Kaltnadelradierung, Straßenansicht, u. r. sign.: t. Horn, Lichtmaß: 22 x 16 cm, Maße m. R.: 37 x 31 cm.