Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1517

1517
Limit-Preis

Sion Longley Wenban (1848 Cincinnati, USA - 1897 München) Radierung, Wiesen und Vorgebirgslanschaft mit Hof, in der Platte sign.: Wenban, Lichtmaß: 13 x 7 cm, m. R.: 22,5 x 16 cm, braunes Papier.