Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1519

1519
Limit-Preis

Renee Sintenis (1888 Glatz, Polen - 1965 Berlin, deutsche Grafikerin und Bildhauerin), Mann mit Fohlen, Radierung, u li. bez. Nachlass, u. re. signiert: Sintenis, Blatt gebräunt, leicht fleckig, Plattenmaße: 22 x 16,5 cm, hinter Glas gerahmt.