Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1521

1521
Limit-Preis

Le Ba Dang, (Hoi Lebadang, 1921-2015) Ein Boot, original Farbradierung, u. rechts mit Bl. sign.: Lebadang, u.links mit Bl: epreuve d'artiste, numm.: 3/10, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 46 x 30,5 cm, Maße m. R.: 71 x 55 cm.