Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Holzschnitt auf Japanpapier, Gesicht eines Bärtigen, bezeichnet: Nachlass Otto Pankok, Blattmaß: 32 x 60 cm, gerahmt.