Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1527

1527
Limit-Preis

Hansen-Bahia/ Karl-Heinz Hansen (1915 in Hamburg, D - 1978 in Sao Paulo, Brasilien), Holzschnitt, O Gangaceiro, Reiter mit Gewehr, 1959, u. li. Auflage 15/29 zur Ed., u.re.sign. u. dat.: Hansen 1959, hinter Glas gerahmt, Maße: 97 x 31 cm, guter Zustand.