Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1532

1532
Limit-Preis

Hanna Dilian (1939 in Israel), Aquarellierte Lithografie, Szene spielender Beduiden, u. li sign. Hanna Dilian, 9/40, Lichtmaße: 29 x 43 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt.