Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1534

1534
Limit-Preis

Walter Ritzenhofen (1920 - 2002, Studium an der Akademie Düsseldorf), Lithografie auf Karton, u. links mit Bl.: orig litho, u. rechts mit Bl sign., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 46 x 35 cm, Maße m. R.: 61 x 51 cm, leicht gebräunt.