Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1538

1538
Limit-Preis

Hubert Ritzenhofen (1879 - 1961, Düsseldorfer Schule), Rheinufer, Original-Farblithografie, unt. rechts mit Bleistift handsigniert, Blattgröße: ca. 67 x 48 cm, hinter Glas gerahmt, vergilbt.