Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1539

1539
Limit-Preis

Zwei Stahlstiche, Boppart, 1. koloriert, betitelt Boppart on the Rhine, Drawn by W.L. Leitch, Engraved by J. Redaway, Lichtmaß 20 x 16 cm, hinter Glas gerahmt, 2. betitelt Boppart, Gez. v. Ludwig Lange, Stahlst. v. J. Richter, Lichtmaß: 13 x 18 cm, hinter Glas gerahmt, beide leicht gebräunt.