Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1540

1540
Limit-Preis
170 €

Otto Piene (1928 Laasphe - 2014 Berlin), Farbserigrafie, hansigniertes Ausstellungsplakat, Ölbilder Gouachen 28.10. - 19.11.1977 Galerie Heimeshoff Essen, u. re. handsigniert: OPiene, Blattmaße: 79,5 x 59 cm, mit Rahmen 87,5 x 67,5 cm, hinter Glas gerahmt.