Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1542

1542
Limit-Preis
220 €

Heinrich Schwarz/ Dieter Roth (1930 - 1998, Schweizer Künstler, Dichter, Grafiker), Prägedruck, Raster geometrischer Formen, u. li. Auflage 110/140, u.re. signierrt und datiert SCHWARZ 69, Blattmaße: 53 x 39 cm, hinter Glas gerahmt.