Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1543

1543
Limit-Preis
270 €

Arp Kovacs (1948 in Transylvanien, Rumänien, lebt und arbeitet seit 1994 in der Nähe von Frankfurt am Main), Farbdruck, Parenthood, u. li. Auflage 84/295, u.re. signiert: Kovacs, LM: 69 x 51 cm, R. 100 x 80 cm, hinter Glas gerahmt.