Markus Lüpertz ( 1941 Reichenberg - lebt und arbeitet in Düsseldorf), Ohne Titel, Jazz, Farbsiebdruck, Blattmaße: 75 x 58 cm, u. re. handmonogrammiert 'ML'. Hinter Glas gerahmt.