Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1544

1544
Limit-Preis
230 €

Markus Lüpertz ( 1941 Reichenberg - lebt und arbeitet in Düsseldorf), Ohne Titel, Jazz, Farbsiebdruck, Blattmaße: 75 x 58 cm, u. re. handmonogrammiert 'ML'. Hinter Glas gerahmt.