Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1547

1547
Limit-Preis

Gotische Kirche, Radierung, un. rechts im Stein: 18. K. 42, un. rechts mit Bl.: Orig. ...radierung, un.links mit Bl. sign., sichtbare Blattgröße: 32,5 x 27 cm, Pass., verglast, gerahmt: 53 x 44,5 cm, vergilbt.