Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1551

1551
Limit-Preis

Coop (Chris Cooper, geb. 1968, US amerikanischer Hot rod - Künstler, lebt und arbeitet in Los Angeles), Rock-Konzert-Poster, Boss Hog, At the Troubaddour with Supernova, Serigrafie Auflage 47/1500, Maße: 80 x 57 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt.