Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1554

1554
Limit-Preis

Helmut St. Dietdrich, (geb. 1937) Mikropendel, 1973, Original - Radierung in vier Farben, signiert dat. und numm.: 7 von 150, Format der Radierung: 49 x 38,5 cm, Kupferdruck Bütten: 67,5 x 53 cm, hinter Glas gerahmt.