Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1557

1557
Limit-Preis

Otto Eglau, 1917 in Berlin-Karlshorst - 1988 in Kampen, Radierung, Dschunken, u. li. Auflage: 87/200 Dschunken, u. re. sign. und dat.: Eglau 63, Maße: Druckmaß: 32 x 49 cm, Lichtmaß: 50 x 70,5 cm, Außenmaß: 56 x 75 cm.