Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1558

1558
Limit-Preis

Paul Bedra, eigentlich Paul Beckmann, 1912 Berlin - 1998 Düsseldorf), deutscher Maler, Bildhauer und Druckgrafiker, Farblithographie, Doppelvogel, u. li. dat.: 5. März 1979, u. re. sign.: Bedra, Maße: 41,5 x 31,5 cm, Maße mi. R.: 62 x 51 cm.