Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1559

1559
Limit-Preis

Robert Pudlich, 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf, Lithographie, Mann mit roter Jacke, u. r. sign. Pudlich, Lichtmaß: 17,5 x 11,5 cm, m. R.: 32 x 26,5 cm.