Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1560

1560
Limit-Preis

Bernhard Schultze, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln, deutscher Künstler des Informel, documenta II, III, 6, Farblithographie, Migof-Büste, u. mittig betitelt, u. re. sign., dat.: Bernhard Schultze 80, Blatt Maße: 56 x 76, m. R.: 62 x 82 cm.