Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1562

1562
Limit-Preis

Robert Pudlich, 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf, Farblithografie, Haus am Meer, u. re sign. Pudlich, Lichtmaß: 50 x 65 cm, leichte gebräunt. Außenmaß: 54 x 70 cm.