Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1563

1563
Limit-Preis

Wolfgang Werkmeister, geb. 1941 in Berlin, lebt und arbeitet in Hamburg, deutscher Graphiker, Radierung, Schmelzwasser, u. li. Aufl. und Titel: 24/80 Schmelzwasser, u. re. sign.: Werkmeister, in der Platte monogrammiert und datiert: W 73, Maße: 66 x 48 cm, M.m.R.: 69 x 49,5 cm.