Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1564

1564
Limit-Preis

Hans Wolfgang Schulz, 1910 Berlin - 1967 ebenda, Farblithographie, Buhnen, u. li. Auflage: 95/150, u. re. sign.: H. W. Schulz, Blatt Maße: 49 x 65 cm, Lichtmaß: 46 x 56 cm, AM.:61 x 72 cm.