Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1568

1568
Limit-Preis

Hunt, Leslie G., siehe Lot 1071. Radierung, u. re. sign. und gewidmet Leslie Hunt, für Stefan & Rainer 22.10.98. mittig betitelt ?Watch out1?. Darstellung von drei Armbanduhren mit div. Zeichen versehen. Plattenmaße: 31x 29 cm. Plexiglaskasten.