Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1569

1569
Limit-Preis

Christo, Jaracheff, siehe Lot. 1069. Offset Lithograph, u. li. sign. und gewidmet: for Stefan, Chrsito 1994, o. li. in der Platte: Christo 1993, darunter Titelei ?wrapped Reichstag-project for Berlin??, rechts unten auf dem Bogen Schumacher Edition Düsseldorf. Maße: 70 x 100 cm. Hinter Glas gerahmt.