Archiv / Highlights (75 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1570

1570
Limit-Preis

Kühn, Volker, Objektkasten, u. mittig sign., dat. und betitelt: Volker Kühn, 2011 Meer der Löcher. Objektkasten mit übereinander geschichteten gelochten Flächen vor einem polychromen Hintergrund. Kastenmaße: 28 x 28 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.