Archiv / Highlights (75 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 12

12
Limit-Preis

Kerzenleuchter, 20. Jh., Mittelstück in Malachit-Optik, Gebrauchsspuren, H.: 42 cm.