Archiv / Highlights (75 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 15

15
Limit-Preis

Keramikvase mit Handhabe, Deutschland 20. Jh., am Boden gemarkt 1014/60, Handarbeit, H.: 60 cm.