Archiv / Highlights (75 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 2

2
Limit-Preis

Reliefteller, 19. Jh., Metallguss, im Spiegel Putti und Satyr mit einer Ziege spielend, rückseitige Prägestempel, u. sign. H. Kureck, Durchm. 27 cm.