Archiv / Highlights (75 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 48

48
Limit-Preis

Fayence Teller, Thüringen, wohl Erfurt, 18. Jh., Landschaftsmotiv im Spiegel, Brandfehler, Durchm.: 22 cm.