Archiv / Highlights (75 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 49

49
Limit-Preis

Geduldsflasche, Eingericht mit Kruzifix und Arma-Christi, 20. Jh., Glas, Holz, koloriert, Flasche mit Verschluss: 27 cm, partiell leicht besch., abgebrochene Teile vorhanden.