Archiv / Highlights (75 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 7

7
Limit-Preis

Teekanne, Keramik, 20. Jh., geometrische Bemalung, auf dieser liniertes Oberflächenmuster, sign.: M. Zuilla, minimale Aplatzung an Öffnung, Maße: 29 x 16 x 17 cm.