Archiv / Highlights (75 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1020

1020
Limit-Preis

Großer Spiegel, Anf. 20. Jh., im Stil Louis XV., Holz geschnitzt und vergoldet, Maße 124 x 80 cm.