Archiv / Highlights (75 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1024

1024
Limit-Preis

Wandblaker, im Stil des 18. Jh., Anf. 20. Jh., Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Maße 48 x 32 cm.