Archiv / Highlights (75 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 566

566
Limit-Preis

Zwei Vasen, Rosenthal, grüne Marke unter Glasur, Dekor: Zaubergarten, rot-gold, handgemalt, signiert, oberer Goldrand leicht berieben, H.: 58 bzw. 31 cm