Archiv / Highlights (75 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 594

594
Limit-Preis

Tanzende Dame, 20 Jh., Marke in Blau unterglasur, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, auf Sockel stehend, Höhe: 17,5 cm, Beschadigung der rechten Hand, auchspitzenbesatz bestoßen