Archiv / Highlights (75 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 595

595
Limit-Preis

Porzellanfigur, 19. / 20. Jh., Frau mit Tablett, farbig staffiert, Bindenschildmarke, wohl Imitat, H.: 24 cm.