Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2602

2602
Limit-Preis

Damenarmbanduhr, Dugena, 585er Gold punziert, L.: 17 cm, Gewicht ca. 19,7 gr., Funktion ungeprüft.