Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2650

2650
Limit-Preis

Silberschmuck Konvolut, punziert, 925er Silber. Silber Set: Kette und Armband: ca. 50 cm und 22 cm. Silberkette mit Herz: ca. 43 cm. Drei Armbänder: ca. 20 cm, 21 cm und 24 cm. Gesamtgewicht: ca. 257 g. Gebrauchsspuren.