Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2652

2652
Limit-Preis

Herrenarmbanduhr, Gübelin, 750er Gold punziert, Band gekürzt, ca. 89 gr. Gesamtgewicht, Länge: 17 cm, Funktion ungeprüft.