Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2653

2653
Limit-Preis

Antike Brosche in Herzform, feine Arbeit des 19. Jh., Silberverfassung über Goldunterteil, mittig 2 Smaragde, ca. 0,10 ct. und 0,12 ct., in der Mitte ein Brillant, die Herzform wid von zahlreichen Brillianten gebildet.