Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2654

2654
Limit-Preis

Kette mit Anhänger, 585er Weißgold, gefasster Amethyst?, oval facettiert, umgeben von 14 kl. Brillanten, drei weitere an Kette, ca. 0,45 ct.