Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2664

2664
Limit-Preis

Damenarmbanduhr, Must de Cartier - Tank, Schweiz, 20. Jh., Silber, vergoldet, Ges.-Gew. ca. 28,1 g., Gehäusedeckel bez.: Cartier, Paris, VERMEIL, Tank, Argent 925, Plaque Or g 20 m, Swiss made, 103729, 590005. Schwarze römische Ziffern, gebl. Stunden- und Minutenzeiger, bez.: Must de Cartier - Swiss, Krone mit Saphircabochon auf der 3, Cartier Lederarmband mit Cartier Faltschließe. Original Schatulle, Cerificat de Garantie. Gebrauchsspuren.