Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2671

2671
Limit-Preis

Damenring, punziert 585er Weißgold, mittig tiefblauer Saphir, umrandet von 12 Brillanten, diese ca. 0,3 ct.