Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2672

2672
Limit-Preis

Damenarmbanduhr, 585er Weißgold punziert, Werk von Brillanten, ca 0,585 ct, umgeben, Funktion ungeprüft.