Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1305

1305
Limit-Preis

Paar Zigarettendosen, Silber punziert mit Holzkern, Boden beschwert, England Mitte 20. Jh., Maße: 18 x 8,5 x 4,5 cm und 10 x 9 x 5,5 cm.