Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1308

1308
Limit-Preis

Konvolut 4 Dosen, Silber punziert, England 19. / 20. Jh., Gesamtgewicht ca. 340 gr. Länge 4,5 - 12 cm.