Archiv / Highlights (75 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1322

1322
Limit-Preis

Silbertablett, MAPPIN & WEBB, Scheffield, 1924, 925 Sterling Silber, gestempelt, Gewicht 2790 g, gute Zustand, altersbedingte Gebrauchsspuren.